На повестке - «социалка»

Работников «Приволжского ювелира» волнует состояние дорог, вопросы ЖКХ и развития спорта в районе

Глава администрации Приволжского муниципального района Сергей Петрович Сычев провел встречу с работниками завода «Приволжский ювелир».

Работников «Приволжского ювелира» волнует состояние дорог, вопросы ЖКХ и развития спорта в районе

На встрече работники смогли задать главе все волнующие их вопросы. Основной темой для обсуждения стало жилищно-коммунальное хозяйство, а именно: состояние дорог, строительство физкультурно-оздоровительного комплекса и ввод в эксплуатацию недавно построенных домов по ул. Фрунзе.

Сергей Петрович сообщил всем собравшимся, что запланированный объем работ по восстановлению дорожного полотна в Приволжском районе выполнен. Однако остаются еще дороги, ремонт которых будет осуществлен в 2014 году. Глава администрации отметил, что такой объем дорожных работ не выполнялся в районе уже давно, некоторые дороги, которые были восстановлены в 2013 году, не ремонтировались 75 лет.

В своем выступлении глава администрации рассказал о том, что строительство ФОКа идет полным ходом. В настоящее время завершен нулевой цикл и подведены все коммуникации. В ходе визита в Приволжский район министра спорта В. Мутко было принято решение о строительстве профессионального футбольного поля, двух теннисных кортов и хоккейной площадки.

По теме ввода в эксплуатацию недавно построенных домов по ул. Фрунзе Сергей Петрович разъяснил, что заселение жителей начнется в сентябре.

Поднимались также вопросы обеспечения жильем многодетных семей, ремонта дошкольных учреждений и организации несанкционированных свалок на территории района. По всем направлениям гражданам были даны разъяснения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру