Ольга Хасбулатова наградила одаренных детей и талантливую молодёжь

Ольга Хасбулатова наградила одаренных детей и талантливую молодёжь

Первый заместитель председателя правительства Ивановской области Ольга Хасбулатова приняла участие в церемонии награждения одаренных детей и талантливой молодежи.

Традиционная церемония награждения одаренных детей и талантливой молодежи по итогам 2012 года, вручение областных премий «Надежда земли Ивановской», премий за достижения в учебе и науке одаренным учащимся и студентам образовательных учреждений сферы культуры и искусства и студентам учреждений начального и среднего профессионального образования прошла в рамках областного форума «Одаренные дети», 17 декабря в Левитановском культурном центре в г.Плёс.

Областной форум «Одаренные дети» проходил два дня 16-17 декабря. Организаторами выступили Департамент образования Ивановской области и Департамент культуры и культурного наследия Ивановской области с целью поддержки одаренных детей и талантливой молодежи Ивановской области

В мероприятии принимали участие обучающиеся школ, учреждений дополнительного образования детей, учреждений начального и среднего профессионального образования – победители областных, всероссийских, международных конкурсов, фестивалей, лауреаты областных конкурсов «Семья и семейные ценности», на присуждение премии «Надежда земли Ивановской», премий за достижения в учебе и науке одаренным учащимся и студентам образовательных учреждений сферы культуры и искусства, учреждений начального и среднего профессионального образования в 2012 году.

В церемонии награждения участвовали: заместитель председателя Ивановской областной Думы, председатель комитета Ивановской областной Думы по социальной политике Анатолий Буров, начальник Департамента образования Ивановской области Наталия Буракова, Уполномоченный по правам ребёнка в Ивановской области Татьяна Степанова.

Во время работы Форума работала выставка детского и молодежного творчества - лауреатов областных и всероссийских мероприятий по изобразительному искусству и декоративно-прикладному творчеству и экскурсионная программа по городу Плёс.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру