В Ивановской области открыта резиденция Деда Мороза

В преддверии Нового года в Иванове начала работу резиденция Деда Мороза. Она открывается третий год подряд в торгово-развлекательном центре «Серебряный город». С социальными проектами компании 19 декабря ознакомился глава региона Павел Коньков. Он также осмотрел тематический детский «Серебряный парк», где в ближайшее время заработает каток.

Павел Коньков поздравил всех присутствующих с наступающими праздниками. По его словам, примечательно, что подготовка к ним в регионе началась заранее. «Открытие резиденции Деда Мороза – главного символа Нового года – стало доброй традицией. В прошлом году ее посетили более 20 тысяч ребят. Надеюсь, что и в этом году и дети, и взрослые смогут зарядиться царящей здесь атмосферой праздника и волшебства», – отметил глава региона.

Каждый год облик резиденции меняется. В этом году интерьер выполнен в дворцовом стиле. Гостей, по словам организаторов, ждет интересная культурная программа, Дед Мороз и Снегурочка, сладкие сувениры и многочисленные сюрпризы. Резиденция открыта ежедневно с 10:00 до 21:00. Вход для всех бесплатный.

Также Павел Коньков осмотрел тематический детский «Серебряный парк». Это благоустроенная территория с детскими игровыми комплексами, любимыми всеми героями сказок разных времен. В ближайшее время здесь начнет работать открытый каток с прокатом коньков.

Детский парк работает ежедневно с 10:00 до 21:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру