«Ростелеком» предлагает ивановцам разгадать тайну заколдованной башни

Филиал во Владимирской и Ивановской областях ПАО «Ростелеком» запустил для участников программы «Бонус» on-line игру «Тайна заколдованной башни». Соревнования за сокровища подземелий продлятся до 30 сентября 2017 года.

«Ростелеком» предлагает ивановцам разгадать тайну заколдованной башни

Игроки должны найти пять магических книг, спрятанных за закрытыми дверями в заколдованном подземелье. На старте участники получают волшебные ключи, количество которых зависит от статуса абонента в программе «Бонус». Ключи можно покупать за бонусы.

Игроков ожидают телекоммуникационные призы и электронные подарочные сертификаты. Телеком-призы получают победители при выполнении каждого хода. Подарочные сертификаты получат победители, собравшие все пять «Магических книг» и открывшие сундук в «Тайной комнате». Три главных электронных подарочных сертификата получат абсолютные победители игры «Тайна заколдованной башни».

Для участия в Программе «Бонус» необходимо быть абонентом «Ростелекома» и пройти регистрацию в Едином личном кабинете (ЕЛК) – круглосуточном персональном онлайн-офисе Компании https://lk.rt.ru

Правила игры «Тайна заколдованной башни» опубликованы на сайте https://igra.rt.ru/.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру