В Ивановской области региональный политсовет «Единой России» приостановил членство вице-губернатора

Мы уже сообщали о том, что бывший вице-губернатор Ивановской области Виталий Ильюшкин объявлен в розыск. И вот теперь бывшему руководителю исполкома «Единой России» по Ивановской области прилетел «привет» от бывших коллег.

Как стало известно, политсовет ивановского регионального отделения партии «Единая Россия» принял решение приостановить членство в партии бывшего замгубернатора Ивановской области, бывшего руководителя исполкома «ЕР» Виталия Ильюшкина.

В Ивановской области все последние коррупционные скандалы, если мы не ошибаемся, связаны с членами партии «Единая Россия». А в соседнем Ярославле не так давно прошла волна коррупционных скандалов, но там все действующие лица были из оппозиции «Урлашов@К». Уголовный кодекс не разделяет людей по партийной принадлежности или социальному классу, принцип один «Перед законом все равны» и это справедливо. Неважно кто ты, министр, губернатор, чиновник высокого полета или рядовой менеджер среднего звена, если ты казнокрад или коррупционер, то ты должен ответить перед законом. Вспоминается крылатая фраза – «Вор должен сидеть в тюрьме».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру