«Ростелеком» дарит ивановским болельщикам «Весь футбол»

«Ростелеком» объявляет о старте в Ивановской области акции «Весь футбол». Целый год – до 1 августа 2018 года – болельщики смогут смотреть авторские спортивные передачи, обзоры, новости, а главное – трансляции матчей Чемпионата мира по футболу-2018 всего за 449 рублей в месяц. Участники акции смогут смотреть любимые спортивные программы в отличном качестве, а дополнительный сервис «Управление просмотром» позволит ставить эфир на паузу, перематывать и заново пересматривать интересные моменты, записывать программы или матчи.

«Ростелеком» дарит ивановским болельщикам «Весь футбол»

Участие в акции могут принять новые абоненты услуги «Интерактивное телевидение», а также пользователи, которые ранее не были подписаны на пакеты «Матч! Футбол», «Наш Футбол» или «Твой максимальный».

Павел Шатохин, директор филиала во Владимирской и Ивановской областях ПАО «Ростелеком»:

«В 2018 году Россия принимает чемпионат мира по футболу и «Ростелеком» решил сделать болельщикам подарок – пакет телеканалов «Весь футбол» по льготной цене. Теперь ивановские любители футбола смогут не пропустить ни одного матча, которые можно будет смотреть в формате высокой чёткости и переживать яркие эмоции с «эффектом присутствия» на стадионе. И, главное, всегда можно отмотать трансляцию назад, чтобы пересмотреть интересные моменты».

Заявки на подключение пакета телеканалов «Весь Футбол» принимаются до 15 июля 2018 года. Подробную информацию об услуге «Интерактивное телевидение», условиях ее подключения и об актуальных акциях можно узнать на сайте rt.ru, по телефону 8-800-1000-800 или в Центрах продаж и обслуживания «Ростелекома».   

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру