Ивановцы могут оплачивать услуги «Ростелекома» в соцсетях

С помощью сервиса можно оплатить услуги «Домашний Интернет», «Домашний телефон» и «Интерактивное телевидение».

Ивановцы могут оплачивать услуги «Ростелекома» в соцсетях

Абоненты «Ростелекома» в Ивановской области могут оплачивать услуги связи через социальные сети «Вконтакте» и Facebook. Сервис доступен в официальных группах «Ростелеком-Центр», комиссия при этом не взимается.

Для оплаты услуг необходимо выбрать страницу компании «Ростелеком-Центр» в одной из социальных сетей, заполнить поля в разделе «Оплатить услуги» и пополнить счет. Оплата производится по номеру телефона или лицевому счету.

Перед тем как оплатить, необходимо ознакомиться с условиями предоставления услуг. Также на странице можно подключить автоплатеж – ежемесячное пополнение лицевого счета.

Напомним, что управлять услугами связи можно при помощи Единого личного кабинета на компьютере, ноутбуке или с помощью мобильного приложения «Мой Ростелеком». Эти сервисы позволяют вносить деньги на счет в любое время, в любом месте, быстро и без комиссий, а также присоединять и отключать услуги и менять тарифные планы.

Кроме того, одним из универсальных способов оплаты услуг «Ростелекома» являются устройства самообслуживания «Сбербанка», оплата в которых осуществляется без комиссии.

Клиенты «Интерактивного телевидения» от «Ростелекома» могут пополнить свой лицевой счет прямо на экране телевизора с помощью ТВ-приставки и банковской карты Visa или MasterCard.

Дополнительную информацию об оплате, подключении услуг, тарифах и действующих акциях компании «Ростелеком» можно получить по бесплатному номеру 8-800-1000-800, а также на сайте компании.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру