Филиал «Ивэнерго» уведомляет водителей об изменении схемы движения в Шуйском районе

Филиал ПАО «MРСК Центра и Приволжья» – «Ивэнерго» уведомляет об изменении схемы организации дорожного движения в районе деревни Семейкино Шуйского района Ивановской области в связи с запланированными ремонтными работами на ВЛ 35 кВ.

Филиал «Ивэнерго» уведомляет водителей об изменении схемы движения в Шуйском районе

В период с 25.09.2017г по 13.10.2017 персонал производственного отделения «Ивановские электрические сети» филиала «Ивэнерго» будет проводить работы на высоковольтной линии 35 кВ (3748/3749) на пересечении с автомобильными дорогами «Обход г. Шуя», «Ковров-Шуя-Кинешма» в районе д. Семейкино. В связи с этим будет изменена схема организации дорожного движения, установлены временные дорожные знаки. В один из дней в период работ на ВЛ, пересекающей автодорогу «Обход г.Шуя», будет ограничено дорожное движение и полная остановка автотранспорта на время не более 1 часа.

Время проведения ремонтных работ заранее согласовано с Департаментом дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области, уведомлено подразделение ОГИБДД МО МВД России "Шуйский". Энергетики приносят водителям свои извинения за временные неудобства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру