Комментарий пресс-службы Правительства Ивановской области по поводу публикации о возможной отставке губернатора Павла Конькова

В пресс-службе правительства Ивановской области по поводу опубликованной в СМИ со ссылкой на неназванные источники информации о возможной смене глав некоторых регионов заявляют следующее:

«Губернатор Ивановской области Павел Коньков и областное правительство продолжают работу в плановом режиме. Рабочая неделя главы региона насыщена мероприятиями как на региональном, так и на федеральном уровне. Так, в понедельник пройдет заседание правительства региона, посвященное актуальным вопросам подготовки систем жизнеобеспечения к отопительному сезону. Утром глава региона побывал в центре управления сетями филиала «Ивэнерго» ПАО «MРСК Центра и Приволжья», где оценил готовность энергетиков к работе в период осенне-зимних пиковых нагрузок на сети. Во вторник глава региона примет участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию, а в среду Павел Коньков выступит на заседании Госкомиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Министерстве промышленности и торговли России».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру