Сервис транспортных услуг Везет Всем: агрегатор перевозок №1 в Иваново

Сервис транспортных услуг Везет Всем: агрегатор перевозок №1 в Иваново

Недавно на рынке транспортных услуг Иваново и области произошло важное событие, существенно изменившее ситуацию в регионе. Количество зарегистрированных на портале Везет Всем компаний и частных перевозчиков, осуществляющих квартирные и офисные переезды, доставку авто- и мототранспортных средств, строительных материалов, вывоз мусора, а также массу других востребованных услуг, превысило 600. Таким образом, сервис объединил практически всех лидеров данной сферы деятельности в Ивановской области, открывая перед заказчиками целый ряд выгодных возможностей.

Что предлагает онлайн-портал перевозок Везет Всем

Зарегистрировавшись на официальном сайте Везет Всем или скачав мобильное приложение, адаптированное для iOS и Android, заказчики из Иваново и других населенных пунктов получают массу преимуществ. Желая осуществить контейнерные грузоперевозки, отправить попутный груз, совершить грузопассажирскую перевозку или поездку другого типа, клиенты обеспечивают для себя такие выгодные условия, как:

экономия времени за счет универсальной системы поиска перевозчиков (в среднем процедура занимает 10-15 минут); сокращение финансовых затрат благодаря возможности торгов с транспортными компаниями и частниками (снижение цены до 72%); надежность и безопасность перевозок с услугами страхования и отслеживания грузов (портал сотрудничает с лучшими страховыми агентствами региона); удобство пользования сервисом за счет качественно оформленного интерфейса и доступной навигации; бесплатное консультирование по всем вопросам, связанным с пользованием порталом и спецификой транспортных услуг.

Таким же выгодным стал сервис и для самих перевозчиков. Для них использование Везет Всем открывает возможность значительного расширения клиентской базы и практически бесконечное поступление предложений. Этот фактор в полной мере компенсирует необходимость снижать цены в процессе торгов. Кроме того, транспортным компаниям, использующим услуги портала, не приходится тратить время и средства на рекламные компании, что позволяет полностью сконцентрироваться на основной деятельности.

В заключение добавим, что услуги Везет Всем значительно упростили процедуру взаимодействия между заказчиками и перевозчиками Иваново. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы, которые, кстати, позволяют их авторам получить скидку на последующие перевозки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру