В филиале «Ивэнерго» поздравили ветеранов с Международным днем пожилых людей

2 октября сотрудники филиала ПАО «MРСК Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» поздравили пенсионеров и ветеранов энергетической отрасли с Международным днем пожилых людей. На празднике присутствовали бывшие работники компании, отдавшие профессии энергетика десятки лет своей трудовой деятельности.

В филиале «Ивэнерго» поздравили ветеранов с Международным днем пожилых людей

От лица руководства филиала собравшихся поздравил председатель Совета ветеранов «Ивэнерго» Михаил Кудряков. Он поблагодарил представителей старшего поколения за огромный вклад в становление и развитие электросетевого комплекса Ивановской области, активную жизненную позицию, неугасающую энергию и оптимизм, пожелал им здоровья, долгих лет жизни, поддержки и тепла близких.

За одним столом собрались настоящие энтузиасты своего дела, люди, которые всегда ответственно выполняли свои обязанности, и долгие годы были преданны своей профессии. Некоторые из присутствующих проработали в энергетической отрасли более 40 лет. За чашкой чая бывшие работники «Ивэнерго» поделились воспоминаниями о трудовых буднях, наиболее ярких моментах своей профессиональной деятельности, рассказали поучительные и веселые истории, связанные с работой.

В рамках праздника состоялось фотографирование для Доски Почета ветеранов энергетики, расположенной в здании управления филиала. Каждому гостю вручили памятный подарок.

Работа с ветеранами – важное направление деятельности «Ивэнерго». Традиционно руководство и сотрудники филиала поздравляют представителей старшего поколения с Юбилейными датами, Днем Победы, Днем энергетика, Международным днем пожилых людей, приглашают на корпоративные мероприятия, организуют посещение на дому, встречи с руководством и молодежью, проводят совместные экскурсии и поездки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру