В Тейково раскрыли убийство мужчины

Как сообщает следственный комитет по Ивановской области, в пятницу 6 октября на улице 1-я Комовская в городе Тейково Ивановской области было обнаружено тело 28-летнего местного жителя.

Как установили эксперты, смерть наступила в результате  множественных телесных повреждений в области лица и шеи. Было возбуждено уголовное дело по ст.111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Как установило следствие, в пятницу, 6 октября в 01:10 компания из нескольких мужчин, среди которых был потерпевший, вышла из ночного кафе «Канфар» в городе Тейково. В какой-то момент между двумя мужчинами возник конфликт на почве неприязненных отношений, в ходе которого один из них нанес потерпевшему множественные удары руками в область головы и сдавив шею, сломал подъязычную кость. В результате полученных травм потерпевший скончался на месте происшествия.

В настоящее время убийца задержан. Им оказался 36-летний ранее судимый житель Тейково.

По уголовному делу проводятся следственные и действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру