В Иванове 5-летний мальчик ночью в пижаме ушел гулять по городу

В Иванове 5-летний мальчик ночью в пижаме ушел гулять по городу

В ночь со вторника на среду в отдел полиции города Иваново поступил сигнал из одного бара, который расположен на проспекте Шереметьевский, о том что прохожий привел к ним малолетнего ребенка, который гулял по улице в пижаме и резиновых сапогах.

Полицейские забрали мальчика из бара в отдел полиции, где попытались выяснить, как его зовут и где он живет. Но ребенок говорил очень плохо, и выяснить у него ничего не удалось. Ребенка поместили в социально-реабилитационный центр и начали поиски его родителей.

Рано утром, около 06:30 в отдел полиции поступило сообщение от жителя областного центра, что у него пропал 5-летний внук.

Выяснилось, что мальчик со своей сестрой проживает у дедушки и бабушки. Вечером бабушка уложила внуков спать и, оставив их под присмотром деда, ушла на работу в ночную смену. Ночью малыш проснулся, одел резиновые сапоги, самостоятельно открыл входную дверь и пошел гулять на улицу, где его и встретил случайный прохожий.

Утром дед проснулся и обнаружив пропажу внука сразу позвонил в полицию.

Инспекторы провели с родственниками ребенка профилактическую беседу. Семья, где проживает мальчик, характеризуется положительно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру