СОГАЗ открывает в Иванове новый административный центр

СОГАЗ открывает в Иванове новый административный центр

Страховая Группа «СОГАЗ» создает новые рабочие места в Едином административном центре (ЕАЦ), который открывается в городе Иванове и будет заниматься сопровождением страховой деятельности всей компании.

ЕАЦ расположился в новом городском квартале в современном офисе, где созданы все условия для комфортной работы. В частности, в помещении предусмотрены пункты питания и зона отдыха.

В настоящее время в ЕАЦ открыто более 500 вакансий по таким направлениям, как контакт-центр, операционный учет договоров, урегулирование убытков, организация медицинской помощи, бухгалтерия и финансы, управление персоналом, юриспруденция.

Соискатели могут направить информацию о себе на электронный адрес rabota.ivanovo@sogaz.ru или позвонить по телефонам: (4932) 584-835, (4932) 584-836.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования для частных лиц и предприятий разных сфер деятельности. Надежность и финансовая устойчивость компаний Группы подтверждены ведущими международными и российскими рейтинговыми агентствами. Региональная сеть Группы включает в себя более 800 подразделений и офисов продаж по всей России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру