Похитил из школы – в Ивановской области разыскивают отца с 12-летней дочерью

Похитил из школы – в Ивановской области разыскивают отца с 12-летней дочерью

В Ивановской области разыскивают 43-летнего Алексея Медведева и его 12-летнюю дочь - Екатерину Медведеву. Отец обманным путем выкрал дочь прямо из школы в городе Петрозаводске и увез в неизвестном направлении.

За этой детективной историей скрывается большая семейная трагедия. Чуть больше года назад семья Медведевых, в которой четверо детей - на тот момент  старшей дочери было 18 лет, средней 10 и две 5 летние двойняшки, стала причиной международного скандала. Семья уже пять лет проживала в Финляндии. Однажды в школе средняя дочь пожаловалась учительнице, что мама с ней плохо обращается, и она собирается уйти из дома. Учитель сразу сообщила об этом в органы опеки, и финские власти изъяли из семьи трех младших детей и поместили их в приют на время проведения расследования.

К разрешению этого громкого скандала подключался МИД, его освещали все российские СМИ. Через некоторое время финские власти вернули детей родителям. После этого семья Медведевых приняла решение вернуться в Россию. Отношения в семье между родителями испортились и они развелись. Суд присудил, что дети будут находиться с матерью.

И вот новый поворот в этой трагедии, когда-то образцово-показательной семьи, 19 октября отец выкрал свою любимую 12 летнюю дочь прямо из школы и скрылся с ней в неизвестном направлении.

По имеющейся у судебных приставов информации мужчина с дочерью может скрываться в Ивановской области.

Всех кто владеет какой-либо информацией об отце с дочерью просят сообщить по телефонам: 8-911-433-90-70 или (8-142) 76-89-02

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру