Жительницу Иваново убили риэлтеры

Жительницу Иваново убили риэлтеры

Ивановскую пенсионерку убили за то, что она передумала продавать квартиру

В субботу, 25 ноября в квартире одного из домов по улице Краснофлотской в местечке Сортировка в Иванове было обнаружено тело 55-летней хозяйки жилища с признаками насильственной смерти. По данному факту следственный комитет по Ивановской области возбудил уголовное дело по ст.105 УК РФ (Убийство).

Как выяснили следователи, в пятницу в квартире хозяйки квартиры собрались гости. Во время распития спиртных напитков один из гостей стал высказывать хозяйке квартиры претензии. Мужчина занимался продажей квартиры этой женщины, оформлял все документы, но в последний момент дама передумала продавать жилье. Мужчина стал требовать от женщины, изменить своё решение.

После того, как она еще раз подтвердила отказ от продажи своей квартиры, 51-летний мужчина нанес ей несколько ударов молотком по голове. Второй 37-летний гость нанес потерпевшей удар ножом в грудь. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте происшествия.

Сотрудники полиции задержали риэлтеров-убийц. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру