Ивановские новации или маразм - мэр Шарыпов управляет городом через социальные сети

Ивановские новации или маразм - мэр Шарыпов управляет городом через социальные сети

Как сообщает пресс-служба мэрии Иваново, в среду, 29 ноября глава города Иваново Владимир Шарыпов проинспектировал, как убирают город от снега.

Качество уборки некоторых улиц вызвало недовольство градоначальника, которое он выразил на своей странице в твиттере следующим образом:

Это сообщение было адресовано управлению благоустройства @blag_adm, МУП САЖХ @IvSMP и страничке «Народный инспектор».

Странно, когда мэр города отдает указания своим непосредственным подчиненным муниципальному предприятию и управлению благоустройства через социальные сети. Ведь можно просто провести планёрку и «вставить» нерадивым работникам, или на крайний случай позвонить и дать указание исправить недочеты, но здесь ведь другая цель – показать жителям Иваново, что мэр работает, контролирует ситуацию в областном центре.

Есть еще один интересный момент, МУП САЖХ с 3 ноября сменил свой аккаунт в твиттере, теперь у него другая страница САЖХ_37, мэр видимо не знает этого, а управление по благоустройству последний раз размещало информацию на своей странице 26 сентября, не заходят они в твиттер. Получается, что это сообщение мэра в твиттере адресовано «на деревню дедушке..», это просто театрализованное представление.

Недавно МК в Иванове сообщал, что Владимир Шарыпов занял 71 место из 88 в рейтинге мэров. С таким стилем работы через социальные сети, мэр Иваново скоро может стать 88 из 88.

"Все это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно..."    М.Ю.Лермонтов

 

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру