Когда поймают ивановского серийного поджигателя детских колясок с улицы Шубиных

Когда поймают ивановского серийного поджигателя детских колясок с улицы Шубиных

В четверг, 21 декабря в 09:17 возник пожар в подъезде дома №84 по проспекту Строителей в Иваново. Приехавшие на вызов пожарные установили, что горит детская коляска оставленная в подъезде дома. Огнеборцы быстро справились с огнём, но огонь уничтожил детское транспортное средство, причинив материальный ущерб родителям. Причина пожара поджог.

«МК в Иванове» уже неоднократно сообщал о пожарах, которые возникают в подъездах жилых домов расположенных в этом районе.

По данным МЧС это уже шестая сгоревшая детская коляска в этом районе, но пожарные не исключают, что поджогов больше, просто в некоторых случаях жильцы самостоятельно справляются с огнём не вызывая пожарных, пламя небольшое. Предыдущие пожары, на которые выезжало МЧС были в доме №2 по улице М.Василевского, в доме №6 по улице Шубиных и в доме №84 по проспекту Строителей, все возгорания произошли в утреннее время 07:20, 07:30 и 08:20, сегодняшний пожар возник в 09:20 и только один пожар, который возник на улице Куконковых в доме №86 начался в 14:00. Становится понятно, что поджогами занимается одно и то же лицо, проживающее в этом районе, только возгорание на Куконковых несколько дальше других пожаров. Большая вероятность, что у этого серийного поджигателя проблемы с психикой, нормальный человек такими вещами заниматься не будет.

Врачи психиатры, которых мы попросили дать оценку такому поведению поджигателя, сообщили нам, что если у этого серийного поджигателя действительно проблемы с психикой и если его не остановят, то через некоторое время ему захочется перейти на новый уровень – возможно будет поджигать машины или квартиры.

Вопрос к полиции, когда они задержат этого серийного поджигателя с улицы Шубиных.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру