Федеральная сеть супермаркетов «Лента» открыла в Иванове первый магазин

Федеральная сеть супермаркетов «Лента» открыла в Иванове первый магазин

Одна из крупнейших розничных сетей России «Лента» пришла в Ивановскую область. В областном центре открылся первый супермаркет этой сети.

Новый магазин расположен по адресу проспект Ленина дом №9 в Иваново. Общая площадь супермаркета составляет 1 023 кв.м, из которых 604 кв.м занимает торговое пространство. Магазин работает с 8 до 23 часов ежедневно, без выходных. Для удобства посетителей оборудована парковка на 15 автомобилей, в торговом зале установлено 6 кассовых аппаратов.

Как сообщает, руководство сети ассортимент супермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Иванова и включает в себя 5 500 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей.

С открытием магазина в Иваново компания увеличила сеть до 225 гипермаркетов в 82 городах России и 83 супермаркетов в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Центральном регионе.

О компании

«Лента» – первая по величине сеть гипермаркетов и четвертая среди крупнейших розничных сетей страны. Компания была основана в 1993 г. в Санкт-Петербурге. «Лента» управляет 225 гипермаркетами в 82 городах по всей России и 83 супермаркетами в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге и Центральном регионе с общей торговой площадью 1 346 115 кв.м. Средняя торговая площадь одного гипермаркета «Лента» составляет около 5 700 кв.м, средняя площадь супермаркета – 900 кв.м. Компания оперирует семью собственными распределительными центрами.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру