Сотрудники Ивэнерго приняли участие в благотворительной акции «Самая яркая елка»

Сотрудники Ивэнерго приняли участие в благотворительной акции «Самая яркая елка»

В канун новогодних праздников филиал ПАО «MРСК Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» по традиции провел благотворительную акцию «Самая яркая елка». В ее рамках на собранные сотрудниками филиала средства для воспитанников детских домов и реабилитационных центров, расположенных в Ивановской области, приобретены новогодние подарки, организованы праздничные мероприятия и украшение новогодних елок.

Так, 28 декабря энергетики посетили Ивановский специальный (коррекционный) детский дом «Радуга». Сотрудники поздравили ребят с наступающими праздниками и подарили новогодние сувениры и настольные лампы, чтобы обеспечить правильное освещение зоны рабочего стола во время обучения и подготовки уроков.

«Новый год – особый праздник. В его преддверии все дети ждут чуда и волшебства. Наверное, больше всего этого чуда ждут дети, оставшиеся без попечения родителей. Сотрудники филиала «Ивэнерго» всегда с огромной радостью и большим желанием помогают ребятам из детских домов, вкладывая в каждый подарок частичку своей души», - отметила начальник департамента управления персоналом филиала «Ивэнерго» Екатерина Беляева. Она пожелала детям всего самого доброго – здоровья, успехов, благополучия, свершения самых заветных желаний.

Воспитанники детского дома подготовили для гостей праздничный спектакль о приключениях школьников в Новый год, героями которого стали учителя, дети, инопланетные существа, леший и, конечно, Дед Мороз и Снегурочка. Увлекательный сценарий и талантливое исполнение оставили у зрителей самое яркое впечатление и вызвали бурные аплодисменты.

Добавим, что в канун Нового года благотворительные акции пройдут также во всех производственных отделениях филиала – ПО «Кинешемские электрические сети», ПО «Ивановские электрические сети», ПО «Тейковские электрические сети».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру