На ивановских конкурсах царит дискриминация

На ивановских конкурсах царит дискриминация

В Иванове пройдут традиционные ежегодные конкурсы «Джентльмен-шоу», «Мистер Иваново» и «Миссис Иваново».

В воскресенье, 21 января в городском Центре культуры и отдыха (пр. Ленина, 114) будут отбирать конкурсантов этих трех городских конкурсов. Для участия в отборочном туре необходимо подготовить рассказ о себе-любимом, семье и хобби в любой форме, выступление не более 1,5 минут.

Для участия в конкурсе «Джентльмен-шоу 2018» приглашаются только мальчики, учащиеся младших классов, почему организаторы не сделали аналогичный конкурс для девочек не понятно.

Для участия в конкурсе «Мистер Иваново 2018» приглашают молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет. Зачем ввели такое жесткое возрастное ограничение, организаторы не сообщают. Но видимо устроители шоу хотят видеть только молоденьких юношей.

Совсем другие требования к тем, кто хочет попробовать себя в конкурсе «Миссис Иваново 2018». На этот конкурс организаторы приглашают всех дам. К ним только два требования: быть замужем и иметь детей. Самое интересное – возраст значения не имеет. Получается, что в конкурсе могут принять участие пенсионерки 65-70 лет. И не понятно, почему не могут покрасоваться на сцене разведенные дамы.

На наш взгляд, требования к участникам дискриминационные.

Для участия в отборочных просмотрах необходимо подать заявку до 18 января на электронную почту: ckio@bk.ru, в теме письма написать - "Кастинг". Все вопросы телефону: 8(4932)37-65-18.

График кастингов:

12.00 – «Джентльмен - шоу 2018»;

13.30 – «Мистер Иваново 2018»;

15.00 – «Миссис Иваново 2018».

Сбор участников на вахте ЦКиО, видимо, чтобы не потерялись.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру