Ивановские патриоты проведут акцию «Снежный десант»

Ивановские патриоты проведут акцию «Снежный десант»

В воскресенье, 4 февраля, в 11:00 в Сквере мастеров на набережной реки Уводь в Иванове пройдет патриотическая акция «Снежный десант».

Организаторами это патриотического мероприятия на свежем воздухе выступают Центр интеллектуального творчества «Лидер» и общественная организация «Российские студенческие отряды».

Как заявляют организаторы, в ходе акции «Снежный десант», участники создадут картины на снегу и проведут спортивные состязания. Это мероприятие проходит в рамках Всероссийского фестиваля "Выходи гулять!".

Если честно, то уже начинаешь путаться в официальных названиях мероприятий, ну посудите сами: «Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант», организованная в рамках Всероссийского фестиваля "Выходи гулять!", который проходит на благоустроенных территориях проекта "Формирование комфортной городской среды" в 2017 году, который проводится в областном центре Ивановской области». Какой-то бред.

Вот в советское время все названия мероприятий были короткие но информативные, патриотическая игра «Зарница» и любой школьник мог рассказать, что это за игра. Или «Кожаный мяч», «Золотая шайба» и все знали, что это такое, а сейчас спроси у школьников, что за «Снежный десант», который проводится в рамках "Выходи гулять!", ведь никто не ответит, что за акция.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру