В Иванове выходит в эфир депутатская «Санта Барбара»

В Иванове подведены итоги конкурса на право размещения информационных материалов на телеканале и радиоканале по заявкам Ивановской городской думы.

В Иванове выходит в эфир депутатская «Санта Барбара»

Победителем стал Ивановский филиал ВГТРК «Ивтелерадио», и как сообщается, он был единственным участником этого конкурса. Цена контракта оставила 1,53 миллиона рублей. Почему в этом конкурсе не принял участие «Барс» нам не известно, может быть деньги им не нужны.

Теперь Ивановская городская дума сможет разместить в телевизионных новостях двадцать два сюжета, это целый сериал. Длиться они будут около полутора минут. Тему выберет и укажет представитель городской думы. Во всех сюжетах будут участвовать народные избранники. Теперь они смогут рассказать с «голубых» экранов своим избирателям, как много они для них делают.

На ивановском радио ожидают выхода 10 сюжетов длительностью не менее 30 секунд. Кроме того, будет запущено 5 диалоговых программ, каждая из которой займет около 4 минут.

И как всегда эта депутатская «Санта Барбара» будет скучна и не интересна, только рейтинги каналов они этими сюжетами будут снижать.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру