Вытащить не смогли: Ярославский «Шинник» сыграл вничью с астраханским «Волгарем», 1:1

Команды сыграли в рамках ФОНБЕТ-Первенства России. Матч прошел в субботу, 17 марта на Малой спортивной арене стадиона «Шинник» в Ярославле. При этом в городе было довольно холодно – ниже минус десяти градусов. Игру ярославцев уже окрестили как «агрессивный футбол».

Фото пресс-службы ФК "Шинник"

Команды забили по голу друг другу в первом тайме. Первым был Дмитрий Чистяков. Он сделал это на 38-й минуте игры. Но через 3 минуты команда «Волгарь» сравняла счет. Гол забил Алексей Пустозеров. Игра закончилась ничьей – 1:1. Вытащить матч у "Шинника" не получилось.

Александр Побегалов, главный тренер «Шинника» сообщил о том, что вся команда, переживала насчет потери преимущества в очках и упущенных возможностей. Но в остальном тренер доволен настроением, стремлениями к победе игроков и агрессивностью самой игры. Помимо всего прочего, он обращает внимание на зрелищность футбольного матча, что была проявлена благодаря трем моментам, произошедшим во втором тайме.