В селе Столбищи Ярославской области открылось модернизированное отделение почтовой связи

16 марта в селе Столбищи Тутаевского района состоялось торжественное открытие отделения почтовой связи после ремонта.

В селе Столбищи Ярославской области открылось модернизированное отделение почтовой связи

 

На открытии присутствовали директор Ярославского филиала Почты России Андрей Бальчунас, заместитель директора по финансовому бизнесу Вера Дмитриева, начальник Ярославского межрайонного почтамта Ирина Горохова и территориальный менеджер агентской сети ПАО «Почта банк» Елена Колосова.

В этом помещении почта располагается более 30 лет. Благодаря взаимодействию руководства почтамта с муниципальным советом Артемьевского сельского поселения и местными предпринимателями, отделение почтовой связи было отремонтировано.

Директор УФПС Ярославской области Андрей Бальчунас отметил: «Ключевой задачей филиала в современных реалиях является повышение эффективности работы почтовых отделений. Филиал проводит политику сохранения присутствия на всей территории области в целях выполнения своей социальной миссии и обеспечения равной доступности услуг почтовой связи для всех жителей Ярославской области».

В новом отделении комфортно находиться клиентам Почты России и ее сотрудникам. Здесь предоставляется полный перечень почтовых и финансовых услуг: прием и отправка посылок, письменной корреспонденции, выдача пенсий и социальных пособий, подписка на периодические печатные издания, прием коммунальных и других видов платежей.

Кроме того, после ремонта для удобства жителей Столбищ и окрестных сел в отделении было открыто окно Почта банка с POS-терминалом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру