Как потратить 100 миллионов: в Палехе проходит обсуждение концепции благоустройства поселка

В Палехе для местных жителей наступает интересная пора, в этом году их поселок должен кардинально преобразиться. На его благоустройство из федерального бюджета выделили колоссальную для населенного пункта сумму - 100 миллионов рублей.

Как потратить 100 миллионов: в Палехе проходит обсуждение концепции благоустройства поселка

Конструкторское бюро «Стрелка», которое занимается разработкой проекта благоустройства, представили презентацию по данной теме. На встрече были представители предприятий и организаций поселка, палешане с активной жизненной позицией, а также члены общественного совета. Участвующее в разработке проекта конструкторское бюро показало презентацию по данной теме.

На встрече обсуждались волнующие всех вопросы, поднимались интересующие темы, выдвигались различные предложения, касающиеся работ по благоустройству. Проектировщики пообещали учесть все пожелания жителей, в концепцию будут внесены изменения учитывающие мнение местных жителей. Окончательный проект опять пройдет общественное обсуждение с участием представителей всех слоев поселка. В результате совместной работы в Палехе должен появиться туристический маршрут, который объединит исторические достопримечательности.

Фото пресс-службы правительства Ивановской области
Фото пресс-службы правительства Ивановской области

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру