В Иванове сын решил убить кредитора своих родителей и потерял всё: дом, машину и жену

В Иванове семейная пара заняла в долг крупную сумму денег у своего хорошего знакомого. Деньги им понадобились, чтобы сыграть свадьбу сына.

Шло время, а «заботливые родители» забыли о том, что им необходимо отдавать долг. Кредитор им несколько раз напоминал об этом, но те игнорировали его требования, и между старыми хорошими знакомыми испортились отношения.

Вскоре об этой ситуации узнал сын должников и как «примерный сын» он решил помочь своим родителям решить эту проблему, но по-своему. Он решил, что проще будет убить кредитора, чем отдавать ему долг. Выполнить задуманное молодому мужчине помешали полицейские. Преступник был задержан и осужден. Суд присудил выплатить кредитору кроме долга еще и компенсацию морального ущерба в размере 1,5 миллионов рублей.

В рамках исполнительного производства приставы выяснили, что несостоявшемуся убийце, который отбывает срок в колонии, принадлежит автомобиль «Лада Приора», жилой дом и земельный участок. Все это имущество было арестовано и будет продано, чтобы погасить долг в 1,5 млн.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру