«Ростелеком» рассказал ивановским предпринимателям, как быть в плюсе

«Ростелеком» принял участие в «Дне предпринимателя», на который ежегодно собираются представители ведущих компаний Ивановской области. На прошедшей в рамках мероприятия выставке «Достижения малого и среднего бизнеса» провайдер представил комплексное решение «Быть в плюсе». Это оптимизированный для предпринимателей пакет телекоммуникационных услуг, оплачиваемых единым счётом.

«Ростелеком» рассказал ивановским предпринимателям, как быть в плюсе

В пакет «Быть в плюсе» входит услуга доступа в интернет на скорости до 100 Мбит/с и цифровые сервисы на выбор: «Управляемый Wi-Fi», «Интерактивное телевидение для бизнеса», «Виртуальная АТС» (ВАТС), «Видеонаблюдение» и «СМС Реклама». К середине мая 2018 года «Быть в плюсе» выбрали уже 150 компаний Ивановской области. Более половины из них в качестве дополнительного выбрали сервис ВАТС. Это облачное решение позволяет организовать многоканальный телефонный номер, установить переадресацию звонков на свободных менеджеров, записывать разговоры с клиентами и многое другое.

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Мы не первый год участвуем в «Дне предпринимателя». Это отличная возможность показать ивановскому бизнесу наши решения и сразу узнать мнение партнёров. Именно быстрая обратная связь помогает нам создавать актуальные предложения, опираясь на потребности предпринимателей. Так в этом году мы представили пакет «Быть в плюсе» – комплексное решение для оптимизации работы бизнеса. Его уже оценили более ста пятидесяти компаний региона».

«День предпринимателя» ежегодно собирает более 120 предприятий Ивановской области: банки, производственные компании, автодилеры, турагентства, детские центры, агентства недвижимости и др. В рамках мероприятия традиционно проходят выставка «Достижения малого и среднего бизнеса», обучающие семинары и мастер-классы для бизнесменов, дискуссионные площадки с представителями власти города и области.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру