В Иванове досрочно освобожденный избил и зарезал свою жену

В Ленинском районе Иваново разыгралась семейная трагедия. Из квартиры одного из домов по улице Смирнова медики экстренно госпитализировали 45-летнюю женщину. На ней не было живого места, женщина была сильно избита и имела несколько ножевых ранений.

В больнице после осмотра врачи диагностировали последствия жестокого избиения: черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга проникающее ранение брюшной полости, колоторезанную рану грудной клетки и пневмоторакс, а также синяки и ссадины.

О происшествии медики сразу же сообщили в полицию. В ходе расследования полицейские выяснили, что женщину избил ее 43-летний гражданский муж. У супругов дома произошла ссора в ходе которой мужчина избил женщину, несколько раз ударил ножом и скрылся.

Через некоторое время полицейские задержали преступника. Как оказалось, он недавно был условно - досрочно освобожденный из мест лишения свободы, где отбывал наказание за убийство.

Возбуждено уголовное дело, теперь мужчине придется досидеть оставшийся срок по старому преступлению и еще он получит несколько лет за совершение нового.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру