В Ивановской области в четырех ДТП пострадали два ребенка

За прошедшие сутки в Ивановской области произошло несколько ДТП в которых травмированы два  ребенка.

Авария с автобусом "ПАЗ" в Родниках. Фото ГИБДД

В Родниках автобус «ПАЗ» сбил велосипедиста, находившегося в состоянии алкогольного опьянения. К счастью, серьезных травм подвыпивший любитель двух колес не получил обработав на месте ссадины и ушибы, сотрудники «скорой помощи» пришли к выводу, что в госпитализации и доставке в травмопункт он не нуждается. А вот штраф заплатить придется за управление транспортным средством «подшофе» существует ст. 12 КоАП РФ. 

Авария в Иваново "Форд" и "Фольксваген". Фото ГИБДД

В областном центре на проспекте Ленина не смогли разъехаться «Форд» и «Фольксваген». Женщина, управлявшая немецкой иномаркой, получила травмы связок левого предплечья. Тем не менее, ей госпитализация также не понадобилась. В отношении обоих водителей составлены протоколы. 

В этот же день на том же проспекте Ленина произошел наезд на 12-летнюю девочку. Стоит отдать должное водительнице она незамедлительно доставила ребенка в травмпункт, где и была задержана сотрудниками ГИБДД. Женщине выписаны протоколы не только за совершение наезда на пешехода на нерегулируемом переходе, но и за оставление места ДТП.

А на пересечении улиц Профессиональной и Лежневской в столкновении автомобилей «Шкода» и «Опель» пострадал шестилетний мальчик, которого госпитализировали с переломом носа. На девушку, управлявшую «Шкодой», также составлен административный протокол.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру