Губернатор Станислав Воскресенский провел первый прием жителей региона

Вопросы, задаваемые главе региона касались состояния дорог и социальной сферы.

Губернатор Станислав Воскресенский провел первый прием жителей региона

К примеру, Любовь Барковскую из Иваново интересовал ремонт поликлиники на Театральной улице, жительницу Родников Елену Мудряеву волновал вопрос устройства ребенка в детский сад, а Татьяна Богданова из Палеха пришла, обеспокоенная состоянием автодороги у села Красное.

Станислав Сергеевич с большим вниманием отнесся ко всем вопросам. По вопросу ремонта поликлиники он отметил, что ремонта требует не только указанное учреждение, но и поликлиники в Кинешме и Савино. Вместе с тем губернатор привел в пример ЦРБ Вичуги, отделения которой уже активно применяют принцип «бережливая поликлиника».

Вопрос с садиком тоже оказался на контроле в администрации области. По словам Станислава Воскресенского, уже к началу осени в саду «Веснушки» будет функционировать группа для детей раннего возраста численностью 20 ребятишек. При этом Елена Мудряева по просьбе губернатора в сентябре лично расскажет ему, как решился вопрос.

Дороги тоже будут отремонтированы. Средства, направленные в 2018 году - достаточно велики. И в планах – и участок, волнующий жительницу Палеха.

Надеемся, подобные встречи будут проводиться на регулярной основе и всецело позволят улучшить жизнь в регионе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру