Любовь Сурова покинула гонки «праймериз» Единой России

Глава двух центральных административных районов Ярославля – Ленинского и Кировского - сняла свою кандидатуру с предварительного голосования. Сообщила она об этом вполне в русле времени – на своей странице в соцсетях.

Фото: https://vk.com/id408972100

Как пояснила чиновница – ей дорог ее район, в котором она трудится на благо людям. И у нее полно планов на преображение этого района. К лучшему, разумеется.

Кроме Любови Викторовны по 6 избирательному округу в процедуре праймериз задействованы еще 6 кандидатов, двое из которых – действующие депутаты муниципалитета Михаил Писарец и Дмитрий Петровский. Два политических тяжеловеса сражаются в равных весовых категориях. При этом у Михаила Писарца, по некоторым данным, очевидный перевес в сторонниках в Кировском районе. А у Дмитрия Петровского – в Ленинском.

Любовь Викторовна, действительно не скучает на обочине политической жизни - недавно она снялась в криминально-историческом сериале в одном кадре с Иваном Охлобыстиным, и дел в районной администрации, действительно, немало.

Свои кандидатуры с гонки под названием «праймериз» так же отозвали бывший заместитель губернатора Александр Шилов и сенатор Анатолий Лисицын. Депутат областной Думы Павел Дыбин тоже выпал из состязаний. Но уже по воле Следственного комитета.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру