Станислав Воскресенский встретился с общественниками, поддержавшими его кандидатуру на предстоящих выборах губернатора

Глава региона, находящийся в статусе врио и одновременно - первого выдвинувшегося кандидата на предстоящих выборах губернатора, пообщался с теми, кто, что называется «стоит за него горой».

Фото правительства области

Одними из первых его кандидатуру поддержали сотрудники предприятия «Автокраны». Произошло это после выплаты миллионных долгов по зарплате из-за простоя. Со словами поддержки выступили и студенты, и ветеранские, и общественные организации Кинешемского и Гаврилово-Посадского районов

Многие благодарны главе региона за запуск «Ласточки, другие – за открытие навигации через Кинешму, третьи – за федеральные средства на благоустройство в Палехе, Плесе, открытие новых производств в Наволоках.

Станислав Сергеевич поблагодарил собравшихся за теплые слова в его адрес и пообещал разобраться с «закоренелыми» проблемами нашего региона: сферой ЖКХ и дорогами.

- У нас есть потенциал, чтобы наш край стал процветающим регионом, но это зависит и от жителей, которые способны проявлять инициативу в общении с властью, - подчеркнул в конце встречи Станислав Воскресенский.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру