В Ивановской области депутаты выходят из Единой России из-за несогласия с пенсионной реформой

Пенсионная реформа, вызвавшая резкое неприятие у населения, не имеет однозначной поддержки даже среди депутатов, как бы ни хотели это показать прокремлевские СМИ. Даже в такой «на все согласной» партии, как «Единая Россия».

Александр Крюченков, депутат, который помнит о своих избирателях. Фото с личной страницы в соцсетях.

Так, депутат Заволжского района Ивановской области Александр Крюченков попросил исключить его из партии «Единая Россия» из-за несогласия с пенсионной реформой.

- Я не могу поддерживать решения, которые могут развалить страну, – прокомментировал свое решение уже бывший единоросс. Такое решение вызывает уважение, человек принципиально отстаивает интересы своих избирателей, тех кто за него голосовал. А другие депутаты наплевав на интересы своих избирателей голосуют за проект, который им спустило руководство.

Мы уже писали о том, что в рядах Единой России по Ивановской области зреет недовольство пенсионной реформой. Депутаты в кулуарах крайне критически отзываются об этой "сырой" , "не просчитанной" и "направленной против интересов населения реформы".  Возможно, этот демарш члена Единой России не последний в Ивановской области, будут и другие. 

Фото заявления с личной страницы депутата

 

 

Сюжет:

Пенсионная реформа

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру