В Иванове начинается суд над убийцей продавщицы магазина «Бристоль»

 

В июне прошлого года неизвестный совершил ограбление винного магазина «Бристоль» в ходе которого была жестоко убита 27-летняя продавщица. Сотрудники полиции быстро задержали преступника. Им оказался 52-летний ранее неоднократно судимый житель Иваново.

Во время расследования расследования выяснились подробности преступления. Мужчина утром пришел в магазин с надеждой, что касса торговой точки полна деньгами, он надеялся, что выручку за прошлый день в банк не отвезли. Преступник напал на продавщицу, но она оказала ожесточенное сопротивление грабителю. В ходе борьбы мужчина нанес женщине множественные травмы, от которых она скончалась на месте происшествия. Добычей преступника стали 6 тысяч рублей, которые были в кассе и бутылка коньяка.

В ходе следствия мужчина признался, что в далеком 1991 году мужчина убил тещу своего знакомого, все эти годы преступление оставалось не раскрытым. А в 2017 году он с электрошокером напал на главного врача областной онкологической больницы. Причиной нападения стала обида за увольнение с работы. Врач получил незначительные ожоги.

Расследование завершено, дело передается в суд для рассмотрения. Принимать решение о виновности мужчины будут присяжные заседатели.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру