«Ростелеком» в Иванове организовал видеотрансляцию Дня города

В Иванове 19 мая отметили День города и 100-летие Иваново-Вознесенской губернии. «Ростелеком» организовал прямую видеотрансляцию праздничных мероприятий на экран, установленный на площади Пушкина. Так гостям было проще выбрать и посетить наиболее интересную для них площадку: торжественное открытие, праздничное шествие, концерты, спортивные соревнования или ярмарки. Кроме того, «Ростелеком» подготовил квест «Связь поколений». Он раскрыл участникам как историю связи, так и современные возможности телекоммуникаций. В ходе игры компания познакомила гостей с продуктами «Интерактивное телевидение» и «Умный дом».

«Ростелеком» в Иванове организовал видеотрансляцию Дня города

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«В этом году программа праздника получилась очень насыщенной, и «Ростелеком» помогал ивановцам и гостям города сориентироваться. Наши специалисты установили камеры видеонаблюдения в разных точках Иванова, а изображение с них вывели на большой экран в центре города. Так празднующим было проще выбрать, куда пойти. Такие же камеры мы используем и в решении «Умный дом». Входящий в него сервис «Видеонаблюдение» позволяет наблюдать за домом или офисом из любой точки мира, где есть интернет».

Провайдер цифровых услуг и решений предлагает коробочное решение «Умный дом. Видеонаблюдение». В него входят широкоугольная цифровая HD-видеокамера с инфракрасной подсветкой, встроенными микрофоном и датчиком движения. Для внешнего видеонаблюдения доступны два вида камер с различным креплением, которые работают в режимах «день» и «ночь» (инфракрасная подсветка на 15 метров) и обеспечивают угол обзора до 75 градусов.

Фото пресс-службы "Ростелеком"

Облачный сервис «Видеонаблюдение» актуален как для частного пользования, так и для бизнеса. Он позволяет объединить несколько камер и обеспечить защищённое хранение видеоданных. Доступ к данным настраивается индивидуально. Это обеспечивает высокий уровень безопасности при минимальных затратах со стороны клиента. Для создания системы видеонаблюдения нет необходимости приобретать оборудование – IP-камеры и место для архива в «облаке» предоставит «Ростелеком».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру