«Текстильщик» разгромил «Торпедо» на своем поле

Спортсменам из Владимира, приехавшим в Иваново на свою юбилейную - двухтысячную игру, не помогли приехавшие болельщики, в числе которых был и народный избранник, депутат горсовета Валерий Пузанов.

Двадцать четвертый тур первенства страны среди команд группы «Запад» между командами красно-черных и «Торпедо» завершился со счетом 4:1.

Первый гол нападающий «Текстильщика» Александр Подымов забил на 36-й минуте первого тайма, спустя несколько минут ворота владимирцев «распечатал» Александр Щаницин.

Во втором тайме у болельщиков возникло ощущение, что счет не изменится, но на 52-й минуте гол в ворота «Торпедо» забил Иннокентий Самохвалов, а закрепил успех через некоторое время Александр Алексеев.

И только голом «престижа» в завершении встречи отметился Дмитрий Забродин. Отметим, что красно-черные впервые за долгие годы одержали победу над владимирцами.