МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Иваново

Жители Иванова смогут бесплатно посмотреть спектакль «Ломаной чёрной линией» (16+)

23 июня в 21:00 в Молодёжном сквере рядом с Центром Культуры и Отдыха пройдёт спектакль «Ломаной чёрной линией». Актёры экспериментального пластического театра «Провинциальная фабрика» языком пластики, современной хореографии, аудио-визуальных и голосовых приёмов расскажут зрителям о жизни и творчестве Анны Ахматовой.

Ранее театр показывал этот спектакль в библиотеке ИвГУ, на лестнице музейно-выставочного центра, на открытой площадке у Центра Авангарда и в других не совсем обычных для театральной постановки местах. Нестандартный выбор «сцены», а также время, близкое к ночному, стали «фишкой» этого спектакля.

На этот раз театр вновь обещает удивить зрителя необычной работой с пространством. «Будет волшебно», – говорится на странице театра ВКонтакте.

Экспериментальный пластический театр «Провинциальная фабрика» существует на базе ЦКиО в Иванове с 2021 года. Спектакль «Ломаной чёрной линией» режиссёра Любови Калмыковой впервые был показан в апреле прошлого года.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах