Ивановская вокальная группа «Звездопад» представит наш город на Всероссийском конкурсе авторской песни «Голоса Родины». Заявки на участие в конкурсе подали около 500 авторов с разных концов страны, сообщают в департаменте культуры Ивановской области.
Зрительское голосование за участников конкурса уже началось и будет продолжаться до 20 октября. Для голосования требуется регистрация. После регистрации нужно ввести в окно поиска имя руководителя группы: «Булгаков Алексей Владиславович». Под его именем нужно будет поставить галочку.
Финальный гала-концерт конкурса будет посвящён Дню народного единства. Он пройдёт 8 ноября в Москве. Со сцены прозвучат патриотические песни, выбранные жюри, и три песни, набравшие самое большое количество зрительских голосов.
Подписывайтесь на новостной телеграм-канал «Ивановская область».