На акселераторе предприниматели из Иваново научатся продавать на Ozon и поймут, как увеличивать выручку на маркетплейсе.
Первая встреча состоится уже 8 сентября на практической конференции COM.E ON в Иваново. В рамках конференции пройдет первое знакомство участников акселератора и сотрудников Ozon. Для тех, кто не сможет принять участие офлайн, будет организована онлайн-трансляция.
Акселератор состоит из пяти обучающих модулей: от экономики продаж на маркетплейсе до выбора лучшей рекламной стратегии. Предприниматели будут выполнять практические задания и приближать свой бизнес к высоким продажам на маркетплейсе. Обучение пройдет онлайн в удобное время, а после занятий останутся записи и презентации. Преподавателями акселератора станут сотрудники Ozon, а технологические партнеры будут проверять домашние задания и поддерживать участников на протяжении всех образовательных модулей. Участие в акселераторе бесплатное.
На акселераторе вы:
- Начнете продавать на Ozon
- Научитесь считать юнит-экономику бизнеса, чтобы всегда быть «в плюсе»
- Создадите карточки товаров, которые будут продавать
- Узнаете все нюансы работы по разным логистическим моделям: Fulfilment by Seller (FBS) и Fulfilment by Ozon (FBO)
- Поймете, как выбрать правильную рекламную стратегию на маркетплейсе
- И в итоге увеличите выручку с помощью Ozon
На практической конференции COM.E ON 8 сентября об акселераторе расскажут подробнее. Регистрируйтесь на сайте.