МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Иваново

В Иваново появились две новые автозаправочные станции

В Иваново открылись две автозаправочные станции «Шелл». Они находятся в черте города по адресам: ул. Смирнова, 109 и пересечение Парижской Коммуны и 14-й линии.

АЗС «Шелл» предлагает качественное топливо и высокий уровень клиентского обслуживания. В нашем городе на заправочной станции есть 4 вида топлива: автомобильный бензин марок АИ-92, АИ-95, ДТ, а также фирменное высококачественное дифференцированное топливо Shell V-Power1. Все виды топлива соответствуют стандартам качества Таможенного союза и проходят через дополнительную систему контроля качества на всех этапах реализации.

В магазине АЗС «Шелл» для комфорта клиентов есть большой ассортимент товаров, Wi-Fi. Также в фирменном кафе Shell cafe гости АЗС смогут приобрести свежую выпечку и ароматный кофе. Программа лояльности Shell ClubSmart позволяет своим участникам накапливать баллы. Их можно потратить на эксклюзивные сувениры или товары от «Шелл» или Феррари. Также в каталог подарков входят как аксессуары для автомобиля, товары для дома и пикника, так и товары для детей.

Сейчас на автозаправочных станциях «Шелл» действует специальное предложение и продлится оно до 31 октября 2021г. При заправке от 30 литров любого топлива линейки Shell V-Power можно получить в подарок модель машинки из коллекции Shell Motorsport. Все машинки являются копиями автомобилей гоночных команд мировых серий.

Читайте «МК в Иваново» в Google News

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах