МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Иваново

В Ивановской области в минувшие выходные в ДТП пострадали два ребёнка

В Ивановской области в минувшие выходные пострадали два ребёнка, которые были пассажирами легковых автомобилей, сообщили в пресс-службе УМВД РФ по Ивановской области.

10 февраля на Велижской улице в Иванове на встречную полосу выехал автомобиль «Черри Тигго 7 Про», 32-летний водитель которого не справился с управлением. Машина столкнулась с двигавшейся навстречу «Ладой Х-Рей», за рулём которой сидела 28-летняя женщина.

Госавтоинспекция оформила этот случай как происшествие без пострадавших, но позже получила из медицинского учреждения сообщение о том, что к ним поступил трёхлетний малыш, который был пассажиром «Лады» и получил травмы.

11 февраля в Ивановском районе на 177-м километре автомобильной дороги Р-132 «Золотое Кольцо» 42-летний водитель машины «Лада Нива» решил пересечь перекрёсток на красный свет и столкнулся с поворачивающим налево на зелёный свет автомобилем «ВАЗ 21043».

В результате ДТП получили травмы и были доставлены в медицинское учреждение пассажиры «Лады»: 10-летний мальчик и 45-летняя женщина.

Водитель «четвёрки» тоже получил травмы, но после оказания медицинской помощи остался на месте происшествия.

Ранее мы писали: 11 февраля в Ивановской области лоб в лоб столкнулись два легковых автомобиля.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах