МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Иваново

В Иванове из-за нарушения ковидных регламентов закрыты еще два предприятия

Фото администрации г. Иваново.

Выявлено несоблюдение было в результате рейда, проведенного работниками мэрии, представителями Роспотреднадзора и сотрудниками полиции. Нарушения обнаружились в работе текстильного предприятия "Опти Мода" и магазина "Светофор".

Так, в трикотажном цехе на ряд сотрудников не были заведены чек-листы, не велись журналы термометрии, отсутствовали антисептики, а в магазине некоторые работники предоставили справки о вакцинации, которые вызвали сомнения у проверяющих и были отправлены на дополнительную проверку. До устранения нарушений деятельность обоих предприятий приостановлена.

Напомним, за три недели в областном центре проверки прошли более чем на 30 предприятиях, в 18 случаях были выявлены нарушения и составлены протоколы об административных правонарушениях.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах