МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Иваново

У Соковского моста в Иванове планируют установить транспортную остановку

Фото из открытых источников.

Вчера в мэрии областного центра прошло заседание комиссии по безопасности и содержанию дорог, на котором обсудили возможность оборудования остановки на пересечении Шереметовского пр-та и ул. 8 Марта.

С такой инициативой выступили руководители торгового центра "Серебряный город", так как общественный транспорт по ул. 8 Марта не ходит. Посетителям и более 2,5 тысячам сотрудников ТЦ неудобно добираться.

На встрече были рассмотрены несколько вариантов, в том числе организация новой остановки или перенос старой с перекреcтка проспекта с ул. Наумова. Обсуждался и комбинированный вариант. Были мнения и "за", и "против". В итоге решили привлечь проектировщиков, кторые смогут спрогнозировать, будут ли появляться "пробки" на этом участке. Следующее заседание по этому вопросу состоится уже в марте.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах