МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Иваново

Шуйская пенсионерка после «снятия порчи» лишилась валютных накоплений

В отдел полиции города Шуя в Ивановской области за помощью обратилась 81-летняя местная жительница. Она стала жертвой мошенников.

Бабушка рассказала стражам порядка, что на улице к ней подошла неизвестная женщина, которая сообщила, что на ней порча, и предложила провести ритуал по снятию вредных чар. Пенсионерка согласилась и привела «волшебницу» к себе домой. После ряда манипуляций с пенсионерки сняли сглаз, вместе с ним у женщины пропали валютные накопления, доллары и евро, которые она хранила дома. Также из заначки у пенсионерки пропали все рублевые ассигнации.

Пропажу денежных средств женщина обнаружила через некоторое время после ухода «волшебницы». Теперь чаровницу, освобождающую пенсионеров от накоплений, разыскивают стражи порядка.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах