МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Иваново

В Иванове дорожной технике предстоит убрать 40 тысяч тонн песка

Подсчитано, что за зиму в процессе борьбы с гололёдом на улицы Иванова высыпали 40 тысяч тонн песка. Снег растаял, и горожане в соцсетях начали проявлять недовольство тем, что город превратился в большую песочницу.

В Администрации городского округа Иваново уверяют, что технику для уборки пыли и песка выпустили на улицы сразу же, как только это стало возможным. При низкой температуре воздуха машины работать в городе не могут. Начинают расчистку, конечно же, с центральных улиц, но обещают постепенно дойти до каждой ивановской улицы.

Сейчас к очистке городских улиц подключились пылесосы. С ними работа пойдёт быстрее, и улицы после уборки будут чище. Большинство работ стараются провести ночью, чтобы днём не затруднять движение.  

 

Нейросеть Midjourney хуманизировала отечественные и иностранные бренды автомобилей

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах