МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Иваново

Мэр Иванова встретился со студентами ИГЭУ и работниками «Красной Талки»

Утром 1 марта мэр Иванова Владимир Шарыпов встретился со студентами кафедры промышленной теплоэнергетики Ивановского государственного энергетического университета имени Ленина, а днём того же дня – с работниками текстильного предприятия «Красная Талка», сообщает пресс-служба администрации города Иваново.

Главной темой обеих встреч стала тема развития города. Много говорилось о развитии транспортной системы города. Владимир Шарыпов заметил на своей странице ВКонтакте, что введение новой схемы работы общественного транспорта действительно назрела.

Была также затронута тема дорожного ремонта и строительства. Мэр напомнил, что на этот год запланированы второй этап создания дорожной сети в районе Рыбинской улицы и первый этап строительства дублёра Кохомского шоссе от проспекта 70-летия Победы к поликлинике, которая сейчас строится за Суховкой.

Кроме этого, со студентами обсуждались вопросы благоустройства и развитие развлекательной инфраструктуры. Сотрудников «Красной Талки» больше интересовали проблемы системы здравоохранения и зимняя уборка городских улиц.

«Как и всегда часть проблем удалось разобрать сразу, а часть - взяли в проработку в рабочем порядке. В любом случае всегда благодарен за обратную связь, это помогает сверяться с выбранным курсом», – написал Владимир Шарыпов на своей странице ВКонтакте.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах