Благодаря «Ростелекому» гости отелей, санаториев и домов отдыха Ивановской области могут скоротать вечера за просмотром любимых передач, фильмов, сериалов. Специалисты провайдера подключили к сервису «ТВ для гостиниц» уже более 10 объектов размещения туристов, установив в их номерах и комнатах отдыха около 150 телеприставок. Причем количество устройств, предоставленных пользователям с начала года, сопоставимо с числом проданных гаджетов за весь 2024 год.
Татьяна Копытина, заместитель директора — директор по работе с корпоративным и государственным сегментами филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:
«По данным экспертов, в первом полугодии Ивановскую область посетили более 220 тысяч гостей. Удивительная природа, уникальные памятники архитектуры, разнообразные промыслы, обучиться которым можно и сегодня, угодят самому искушенному туристу. Но, согласитесь, иногда отпускным вечером хочется просто посидеть перед телевизором и посмотреть добрый любимый фильм. И наше “ТВ для гостиниц” как раз поможет в организации подобного досуга. Если раньше “Ростелеком” был для гостиниц только “поставщиком” интернета, то теперь мы предоставляем им еще и качественный телеконтент».
Роман Балков, заместитель главного врача по административно-хозяйственной части ООО «Санаторий-профилакторий «Солнечный берег»:
«Нашему сотрудничеству с “Ростелекомом” много лет. Начинали со стационарной связи, потом подключили интернет, затем на базе высокоскоростного доступа в Сеть специалисты провайдера организовали нам IP-телефонию. Теперь вот приобрели “ТВ для гостиниц”. Не последнюю роль в выборе сыграла возможность демонстрации на стартовой странице сервиса видеоролика о санатории. Как выяснилось позднее, более 50 % наших клиентов узнают информацию о дополнительных услугах здравницы именно при включении телевизора в номере».
«ТВ для гостиниц» — это более современное и надежное решение, чем кабельное или спутниковое телевидение. Услуга подключается с помощью Smart TV, DVB-C или ТВ-приставки.
Подробнее о сервисе можно узнать на сайте компании или по телефону 8 800 301 38 10.
*Реклама. Рекламодатель ПАО «Ростелеком» ИНН: 7707049388 https://rt.ru/