МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Иваново

В Иваново работают уже 16 точек беспроводного доступа в интернет

Александр Шаботинский/ВКонтакте

Ивановское правительство обнародовало уточненный список общественных территорий, где можно бесплатно подключиться к Wi-Fi. Он состоит уже из 16 мест.

Как ранее сообщал «МК-Иваново», это основные транспортные узлы (железнодорожный и автобусный вокзал и площади перед ним), центр города - пл. Ленина и пл. Пушкина.

А еще - ул. Станционная, торговые центры «Серебряный город», «Текстиль Профи», парк Степанова, территория «Красной Талки».

В этом же списке спортивные объекты: Дворец водных видов спорта, памп-трек у Дворца игровых видов спорта, набережная Уводи у колеса обозрения, областная научная библиотека и центральный рынок.

Сейчас идет работа по организации точки доступа Wi-Fi на обновленном городском пространстве на Красных Зорь.

Кострома погрузилась в мерцание новогодних огней

Смотрите фотогалерею по теме

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах