МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Иваново

Сильный снег и гололедица ожидаются в Ивановской области 12 января

«МК-Иваново»

синоптики информируют жителей Ивановской области об ухудшении погодных условий. В период с вечера 11 января до вечера 12 января в регионе ожидается комплекс неблагоприятных метеоявлений.

В понедельник, 12 января, на территории области установится облачная с прояснениями погода. Если в ночные часы осадки будут носить локальный и кратковременный характер, то днем ожидается повсеместный снег, который в отдельных районах перейдет в сильный снегопад. На протяжении суток на дорогах сохранится сложная обстановка из-за гололедицы.

Температурный фон останется стабильно морозным: в ночные часы столбики термометров опустятся до -8…-13˚, днем ожидается от -6˚ до -11˚. Ситуацию осложнит северо-восточный ветер со скоростью 6-11 метров в секунду. Водителям и пешеходам рекомендуется проявлять максимальную осторожность.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах